Zh
Zhenek

Нужна помощь в редактировании программы на языке delphi, а именно часов.

https://cloud.mail.ru/public/b80bab5b64da/часы.zip сама программа

при нажатии левой мыши по часам они должны измениться на стрелочные и убрать лишнии элементы из свойств

Ал
Алексей

Объясни по-человечески, что нужно.
Выложи то, что есть.
Спроси, что не получается.
___________
Как-то так.. . А просто "нужна помощь", после чего выслать проект в личку с просьбой сделать за тебя — не вариант 🙂

Ирина Белозерова

В чужом коде на заказ копаются за деньги.
Сразу пишите, сколько платите, какие сроки, ну и суть вкратце.
А уж просить что-то бесплатно и не писать полной просьбы в вопросе - это вообще неуважение к людям. А наглецам не помогают, их избегать стараются.

То Сергей Кузьмин:
да ладно. Скажем свою сборку хрома просить сделать бесплатно бесполезно, хоть вежливо, хоть трехэтажным матом.
Тем более троян или кейлоггер коммерческого уровня. На трояне заработаешь - сумеешь и работу оплатить.

Ев
Евгения

не хотит ваша проекта работать

ОК
Ольга Коновалова

Как и в любом деле в программировании есть определённые правила фаирплей.
Нужно уважать тех, кто будет читать вашу программу.

1. Текст программы должен читаться с листа:
- названия компонентов и модулей ВСЕГДА переименовывайте (Unit1->UnitMain, Form1->FormMain, Edit1->EditName)
- соблюдайте отступы, пробелы в выражениях и грамотно используйте пустые строки

2. Компонуйте длинные участки кода в процедуры/методы с подходящими названиями. Например, LoadFormSettings или MakeTimeString

3. Комментируйте грамотно:
- делайте файл readme.txt с 2-3 абзацами описания программы ДО НАПИСАНИЯ первой строчки кода
- каждый модуль ОБЯЗАН иметь шапку с описанием, для чего он предназначен.
- если комментарий дублирует то, что видно в коде, его НЕ ДОЛЖНО быть (пример: складывает 2 числа)

При всём желании помочь, я его потерял после кратного знакомства с первым модулем.