Ольга Эценгерт

внизу страницы на компе значок скайпа там зелененький, на нем"качаестя в оранжевой окружности единичка, что это? выгляди

как "опасность" (бывает же такое предупреждение о неполадках на оранжевом поле восклицательный знак) , все время меня донимает какое-то требование аутентификации, не пойму, что это, кто это требует, вирус или что? и неполадки в скайпе, то видео нет, то еще что. Кто чего-нибудь понял, помогайте, или хотя бы дайте направление, как разбираться.

Ан
Анна

Один пропущенный звонок.

Тоже была проблема со связью с заграницей. Решили, сменив заграничного провайдера, и включив более скоростной тариф.

Про аутентификацию не знаю. Она, по идее, автоматически проходит и ничего вводить не надо.