Рё
Рёрјсџ

Ребят, помогите, зарегала друга вконтакте и не могу найти логин чтобы он мог зайти на страницу! нигде логин при регистра

при регистрации логин вообще нигде не упоминался! сначала был запрос имя фамиллия, потом школа, потом вуз, потом ввод номера и четырёхзначного кода для подтверждения, и пароль! а логина нет! что ему вводить вместо логина?

Пробовали номер вводить - пишет что неверный логин или пароль! не всё так просто

Да
Дарья

Логин — номер телефона, на который приглашение высылалось.
Нужно было ввести номер телефона, на который пришло смс с кодом. Этот номер и есть логин.
Все именно так просто) Номер начиная с 7, без плюса.
Например, 79998887766 Это если в России, конечно: )

Скорее всего или вводили не так, или в пароле ошиблись.. . Нажмите восстановление пароля, на телефон придет смс очередная.

Евгений

номер телефона

Евгений Б

Щас же через номер ))))