Даниял Маккаев

Как сделать сайт) (бесплатный) легко и быстро)!! """№

Александер П

завести страницу в соцсети

Владислав Владислав

зайти на юкоз или народ и создать. система простая, предлагаются уже готовые шаблоны.

**
*елена* *фисташка*

Например, зарегистрироваться на Гугле и там создать сайт. Или на Яндексе, зайти там на Народ и создать сайт...

Серега Храмов

Соц сеть можно использовать как блог.
Как видео блог можно ютюб юзать.
Сейчас сделали столько удобств, что даже можно в гугле вопросы не искать, а прямо сюда пилить.)) )
Если уж туда пошло, то советую uCoz. Там ты создаш сайт, а по пути, используя форум самого юкоза, и научишься управлять им.
Сам сайт держу на юкозе.

Ни
Нина

найти хостинг бесплатный и создать свой домен имя, скачать шаблон простой, изменить его под себя с помощью гугля хром и html редакторов, загрузить файлы на хостинг с помощью ftp...нет, согласен, это долгий процесс! )))) Ну тогда если сайт нужно просто для блога - то на том же любом хостинге устанавливаете Word press и сайт готов! ))