Галчёнок Лисина

подскажите книгу по ССС, вот например что значит когда две подружки хихикают когда я с ними иду?

у меня возникает чувство что я клоун

To
Tosha

что такое ССС - не знаю,
но мы с подругой в далеком детстве хихикали, видя молодого человека, когда одна из нас была дико влюбленна и скрывала это - я Вам по секрету рассказываю (просто гомерический тупой хохот без причины - нервное. наверно, что-то)))))