Игорь Пашковский

Помогите мне нужно узнать его какая была у Омар Хайяма на: Проблема бытия Проблема человека Проблема познания мира

..я не хочу читать произведения Омар Хаяйама... Я хочу сделать философию. Помогите мне нужно узнать его какова была его точка зрения на: Проблема бытияПроблема человекаПроблема познания мира

Маргарита Васильева

О себе и о мире я знаю не больше
Тех глупцов, что усердно читают меня.

Сергей Бузин

http://www.getsoch.net/omar-xajyam-neprevzojdennyj-master-rubai/
Посмотри по ссылке, подойдет-не подойдет...