Nik Kl

Возможности ещё есть, а вот шансы у судьбы уже закончились. Имеет ли смысл блефовать с будущим?

Валерий Н

Судьбу делает человек.. . а не судьба - человека. . будущее постоянно изменяется. временами формируются те вероятности, которые вследствие каких-то причин уже перестали быть вероятностями и оформились в неизбежность. ) но даже тогда можно хоть что-то изменить, если знаешь как.. . Возможности есть всегда. и блефовать тут не нужно. нужно действовать четко и жестко, и отхлестать плетью свою "судьбу" за непослушание))

Катерина Сапунова

У жизни свои правила игры.