Елена Тишкова

Даны вершины треугольника А (0;1), В (6;4), С (3;5)

найти: 1) систему неравенств, определяющую множество точек треугольника АВС; 2) длину стороны АВ: 3) косинус внутреннего угла при вершине А; 4) уравнение медианы, проведенной из вершины С; 5) уравнение высоты, опущенной из вершины С; 6) длину этой высоты; 7) точку пересечения высот. Сделать чертеж.

Ил
Иллиан

А ты что будешь делать, пока мы решаем твое домашнее задание?