Роман Строгонов

в чем проявилась незавершенность процесса десталинизации и реабилитации? причины этой незавершенности?

это история. . тема . либерализация общественно политической жизни в украине .. 1953-1964... спасибо)

Ирина ****

1. если по русски, то НА Украине
2. в 1953-1964 гг не было никакой политики на Украине - всё решалось в Москве. И незавершённость процесса - от нас же
3. а незавершённость процесса в том (по крайней мере в России) - не посажен ни один каратель/член "тройки"/доносчик/и т. д. (а хотя они и сейчас есть ещё живые) , не рассекречены архивы - ну, это и у вас тоже, наверняка

а причины = органы снова пришли к власти