Гюляр Гейдарли

А судейские бомбилы на известном процессе вновь проявят гнилость и корр. ? )

ОК
Ольга Кудинова

Надо бы пожестче с Пусиками.. а так просто припугнули на 2 года и ффсе.. Лет 5 накрутить

Иван Ветров

Да, мягко с пуськами. Вон в Англии художнику до десятки светит...

Надежда Тараненко

Да пускай удавят ваших пезд, вы уже достали, тупые школьники. Надеюсь, это будет примером для других ипанутых пилоток. Распять и подкоптить, а потом по кремлям повесить. Как напоминание и тем, и тем.

Павел Бодров

А одна то девочка поумнее оказалась-вывернулась