Де
Денис

Известный туниядец ссср

Почему ему сказали либо в псих. больницу либо за границу, того кооторого потом наградили после ссылки ?

Бродский

Настя

Иосиф Бродский

Олег Талала

будь он другой национальности - его бы просто расстреляли без суда и следствия
а так он, по факту, свой
вот ему и улучшили условия проживания
но в итоге - сдох он как собака

Наталия

Иосиф Бродский. Сделали человеку ИМЯ. Стал Нобелевским лауреатом, "в отместку" системе.... И так бывает... хотя Давид Самойлов мне гораздо больше нравится...

Казимир Кристовский

Все известные антисоветчики.

"Кто не работает - тот ест". к/ф "Операция Ы и другие приключения Шурика"

Ол
Ольга

не знаком

Оксана

Гениально сформулирован вопрос!. . О ком? Бродский?

Юлия Козлова

Высоцкого услышал?

Usmonhon Umarov

Ученик, иди стукнись об стенку 5 раз больно !
Родителям скажи, что дядя послал.

Maral Iskandarova

Чтоб народ не смущал.