Бахадыр

Кто самый известный врач?

Ольга

айболит

Александр

в былые времена Гиппократ! А сейчас мой врач за которого я бы проголосовал это Эрнст Мулдашев (офтальмолог)

Мария Баулина

Склифосовский.))

Любовь Дакиева

в какой это области? и ты о чем? универсального врача "от хворобы" не бывает.

Сергей Бритов

В России наверно Онищенко...

Mike

Иван Хренов.

Алёна

В Росии - доктор Агапкин и Малышева. -Любят- не любят их это отдельный вопрос, но про них знают все!! ! И даже за рубежом, где есть российское телевидение.

Са
Санчеz

Пилюлькин.