Екатерина К.

Почему врачи курят? Кому, как не им, более всего известны последствия пагубной привычки?

Ира Рысина

Отвечать за жизнь человека. Тут нехотя закуришь... Если врач хороший, при условии.

Юлия Гелева

Им как никому известен итог всей жизни)

Юля Навнычко

а ещё врачи пьют

Алексей Кулюсов

Можете назвать хотя бы одну болезнь, вызываемую непосрественно курением? Рак? Но раком болеют и не курящие. Ещё болезни есть? А вы, например знаете, что организм полностью очищается от никотина через 20 минут после выкуривания сигареты?

Оксана Фёдорова

От табака еще никто не умирал

Александра Яковлева

а где вы видели врачей в России? Конченные взяточники!

Лина Савельева

Врачам всё нельзя : у них есть клятва товарища Гиппократова, вот пусть ею и питаются .

Максим Фирсов

Они так же знают-кто не курит и не пьёт -тот здоровеньким -умрёт...

Ол
Оля

Отказ от табакокурения и алкоголя расценивается как посягание на ненаполнение бюджета страны.

Ди
Димас

больше врачей курят только продавщицы и нянечки детсадов

Наталья Абакумова

курить полезно

Вадим Эрлих

не только курят и пьют алкоголь, и наркотики принимают, и не потребными болезнями болеют. А чего тут странного. Каждый то, что охраняет то и ворует...

Lena

естествоиспытатели. если не они. то кто))))

Валентина Калайгерда

Врач от слова врать. А исцеляет - целитель. Т. е. делает человека цельным

Servak

врач - это прежде всего человек, у меня хирург знакомый так стресс снимает.
работа такая

Дмитрий

после того как развалишь тело на запчасти

Татьяна Николаева

Большая часть врачей работает по ночам и на 1.5 ставки, без особого отдыха, общаясь с малоприятными и просто нездоровыми людьми... по статистике живут лет на 10-15 меньше окружающих... и большинству в таких условиях вред сигарет смешон будет...

Наталья Дюрина

Вам какое дело?