Айсулуу

В диспетчере задач стоит процесс Thorn.exe. Процесс убивается, но потом появлется вновь. перерыл интернет яндекс и гугл

В диспетчере задач стоит процесс Thorn.exe. Процесс убивается, но потом появлется вновь. перерыл интернет яндекс и гугл дает ссылки на сайты с музыкой. Каспер 2012 и курлит не реагируют. Ничего не устанавливал такого похожего в автозапуске нет.
Windows XP SP3
Может кто сможет помочь?

Юлия Дмитриева

приложение thorn является системным компонентом qGNA, основной задачей которого является определение использования чит-программ для BS и Combat Arms

Мария Калинина

Я подробно расскажу о том, что представляет собой данное ПО, а также gamenet thorn как удалить и почему это нужно сделать.

Екатерина Сергеевна

попробуй удалить, вирус