Галия Сабитова

Могут ли ЖЕКи отключать эл. энергию инвалидам?

Леонид Сытник

С целью уничтожения инвалидов? Так проще отстреливать. Хорошо, что сообщили. Свечей запасу.

Darina Cocaine

за неуплату кому угодно

Юрий Барметов

При наличии задолженности за э/энергию могут отключить, но должны уведомить под роспись и предоставить срок для добровольной оплаты

Анна Долгих

Могут, при наступлении любого из следующих обстоятельств:
- в неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по оплате электрической энергии за 2 расчетных периода;
- выявления факта осуществления потребителем безучетного потребления электрической энергии;
- неудовлетворительного состояния энергопринимающих устройств потребителя, что создает угрозу жизни и здоровью людей.

Николай Абрамов

За несвоевременную оплату вполне могут, но только после двух письменных предупреждений...