Светлана Матюсова

Могут ли отключать элекироэнергию в ЖК за долги по другим коммунальным услугам. Расчёт за эл. энергию по другой квитанции

по другой квитанции напрямую в энергосбыт. И как понять :
Постановление Правительства Российской Федерации
от 6 мая 2011 г. N 354
121. Ограничение или приостановление исполнителем предоставления коммунальной услуги, которое может привести к нарушению прав на получение коммунальной услуги надлежащего качества потребителем, полностью выполняющим обязательства, установленные законодательством Российской Федерации и договором, содержащим положения о предоставлении коммунальных услуг, не допускается, за исключением случаев, указанных в подпунктах "а", "б" и "д" пункта 115 и пункте "б" пункта 117 настоящих Правил.

Kloyh Feoktistov

Нет не могут. Обратитесь в прокуратуру с жалобой на ЖК. По долгам можете заключить соглашение на их рассрочку по уплате, а то в суд подадут, тогда и с судприставами у вас возникнут большие проблемы.

Ви
Витаминка

нет не могут