Антон Кудрявцев

Можно ли разделить долг за коммунальные услуги между всеми зарегистрированными.???

Куда как обращаться и на сколько затянется это процесс подскажите пожалуйста, заранее спасибо.

А че мне ждать когда они в суд подадут? т. е мне ничего не сделать что ли может иск какой нибудь нужно подать?

Таня Еремина

у вас солидарная ответственность и ФССП - взышит всё с того с кого легче .. тот кто заплатил может к другим предъявить субсидарный иск в порядке гражданского судопроизводства.

Лидия Рослая

жкх должно подать на вас в суд.... а там как решится дело...

ОК
Оксана Куницына

Не можно. Отвечать будет наниматель. Или собственник. А он уже в свою очередь может взыскать с остальных их доли.

Наталья Хвостова

нудно разделить общий лицевой счет на счета по каждому зарегистрированному по заявлению в УК. Если откажут, то же самое через суд, где нужно указать причины и доказать необходимость такого разделения.