Ольга Павлова

щенку 3 месяца (алабай).. очень часто икает. с чем может быть связано?

вода свежая есть всегда!

спасибо за ответы:)

Аликрам Новрузов

вот мой тоже икает, кане корсо 4 мес, вет сказала пусть себе икает, воздуха наглотался, переволновался О_о?
Глистов нет 100%!
Спрашивала в ответах, тоже самое, глисты либо это нормально для щенка ((((
вода постоянно меняется, очищенная, еще и прокипяченной или замораживаем (потом размороженную, остывшую) даем!!!

Екатерина

Вода кончилась в миске.

Андрей Мезенцев

Для щенков вполне нормальное явление, особенно после еды. Если конечно это не переходит в навязчивое состояние, а коротковременное явление.

Да
Дарья

когда ест, заглатывает воздух. соответственно потом икает. у щенков часто такое со временем пройдет

На
Надежда

Быстро кушает и с едой попадает воздух, поэтому икает, со временем должно пройти...

Karisha Akopyan

я тоже волновался щяс почти 7мес прошло все! или глисты или быстро ел! я еще думаю когда язык вытащил наружу и бегал воздух залетал в животик и давай икатьахахахахааха! шутка))