Виктор

Cамый тяжелый металл на земле? уж точно не золото, как любят говорить некоторые умники...

Лёха Чухланцев

осмий, 22,587 грамм в куб. сантиметре

Елена Гладких

мне лично по душе «Black Sabbath»...люблю послушать...

Султанай

осмий (Os).
А вам зачем? есть какая-нибудь цель?

Роман Гусев

осмий и иридий.. . плотность 22, 6 г/см. куб-это не точно, т. к. чтобы определить точную плотность необходимо очистить от примесей

Владимир Елисеенко

знаю ртуть ещё очень тяжёлый метал

Вадим Климов

Осмий и ридий - плотности практически равны (на уровне погрешности измерения) . Это из нормальных, то есть стабильных элементов. НО есть еще куча трансурановых супертяжей, но время жизни у них слишком малое.