Александра

Золотая середина Земли на любой карте мира – это Какой город

Зухра Кришталь

У сферы середин не бывает. Ни золотых, ни серебряных, ни простых.
Разве выколотую точку найдёте... но тогда это уже не сфера 🙂

Эдуард Жульков

Город - Мекка! По всем математическим параметрам равно 1,68 это число золотая середина которая используется в законах архитектуры и математики) вот это удивление!