Борис Зимин

Как узнать какой будет котенок? Если папа британский, а мама простая. Котенок вроде дымчатый!

Сергей Матросов

как у Жереновского - мама еврейка, а папа юрист.. .
По происхождению - котенок - мурзилка беспородный. ЕКоих на помойке в избытке.
Дымчатый = голубой. Это просто окрас. И у помойных встречается весьма широко.

Евгения Левина

В смысле какой? Обычный непородистый котенок, "вроде" голубого окраса.

Принцеса

Если Вас интересует, будет ли он породистым, то нет, не будет. Окраска зависит от многих обстоятельств, точно о ней можно будет судить только когда котенок подрастет хотя бы до 6 месяцев.

Shurikvmb Shurikvmb

у нас мама была простая, папа британец, котенок почти британец, остальные разноцветные...

Ир
Ирина

У нас около подъезда пара таких метисов бегает. Ничего хорошего в такой помеси нет. Мордой похожи на британцев, цвет глаз обычного кошака, а шерсть хоть и голубая, но когда линяет становиться грязно жёлтой и на ощупь весьма неприятна.

Jourando Di Vix

Метис будет! Как у меня!)

Антон Кудрявцев

Не будет он породистым! По окрасу породу не определяют.

Татьяна Покровская

у меня метис. очень милое создание. на папу похожа. хоть и не породистая, но очень любимая. а окрас похожа на леперда. вся такая в кружочек, а морда полосатая))) и шерстка кстати очень мягкая и плотная

Ирина Никифорова

Котенок будет беспородным.

Денис Янчук

метис, с признаками не угадать кого будет больше. Но думаю новою породу не выведите