Юля Паклина

у котёнка наследственность переходит больше от мамы или от папы? мать британская а отец простой кот

Сережка Дидковсий

это не зависит от пола, наследственность передается и от мамы, и от папы наравне

Л.
Любовь ......

Смотря какого признака. Признак породистости в данном случае 100% передается от отца.

Ольга Трепыхалина

Это святой рандом.

Мария Кулагина

Ну вообще то без разницы от кого у кого гены сильнее тот и отдаст свою породу. вот например если гены сильней у отца он будет похож на отца а если у матери то на маму. и вообще он будет не породистый хотя это и лучше))