Фаина Маткина

Стиральная машина Беко 51041

Здраствуйте!
У меня такая проблема, сломалась стиральная машинка ВЕКО WKB-51041.
Суть такова, нажимаешь кнопку включения, загорается дисплей на нем, 00:26мин, и начинает происходить отжим, хотя воды нет. Больше ничего не происходит. Сброс программы не помогает.. .
Что делать? (кроме того, что отнести в сервис) Сделать ее необходимо самому.. .
За ранее спасибо, за ответы...

Ёжик Колючий

Начинает делать отжим, а потом? Что на таймере времени происходит ?