Ро Ман

Подскажите, можно ли кормить котенка перед дорогой? Она займет часа 2. Пушистику почти 2 месяца.

Алексей

Лучше не надо, а то вдруг его укачает.. . Лучше по приезду покормить любимца)

Юляша Л

перед дорогой не кормят, тем более, что всего 2 часа, потерпит

Александр Конюшенко

На сытый желудок все стрессы лучше переносятся. Накормите перед дорогой. Дайте лакомства и во время поездки. Так он машину "полюбит". Не надо никогда и никого ни при каких обстоятельствах держать голодным. Голодный -- раздражённый!
Держите на коленях детку. Сначала испугается, потом по сторонам озираться будет. И -- уснёт.

Валера Коробов

Лexit не кормить. Ну и точно не молочным

Александр

Лучше или не кормить или дать 1/4 от обычного

Алия

Лучше не кормить. Я недавно везла на такси маленького щенка, которого перед дорогой накормили, это было что-то! Укачало, выворачивало наизнанку "ребенка". А пути-то было всего 7-8 минут.

Наталия Джафарова

Можно покормить его за час перед поездкой что бы был сытым но не много что бы не укачала он же еще маленький)))))

Любовь Чиненова

Конечно покормите, малютка и так будет нервничать, да еще и голодный... А кошек не укачивает, у них очень хороший вестибулярный аппарат, это вам не собака, которая способна обблевать всю машину)

Александр Догот

Вообще-то в дорогу животных не кормят. Не желательно.