Васелина

мой котёнок лизает чупачупсы ему 4 месяца это норм?

Са
Сангерим

Мой котенок в месяца не только лизал чупа-чупсины, но и ел шоколадные конфеты, жареную картошку с маринованными огурчиками, солеными грибами ...закусывал пакетиками чая))) ) ...НО!! ! Лучше не экспериментировать! ! И исключить сладкое. . иначе глаза начнут слезиться!

Алексей Громов

К году от его поджелудочной железы не останется ничего, примерно как у тебя - мозгов.

Наташа Кушнир

Значит ему не хватает витаминов, а так сладкого котятам и кошкам нельзя,...)) Не стоит давать))