Петя Карсаков

У меня такая фигня, вччера взяла Джунгарсого хомяка, к крысе в клеткку. так он через прутья пролез и убежал

Как думаете куда он мог спрятаться? и причем у меня еще маленькая собака дома карлиовый пинчер, малая вроятность что собака сьела хомяка, я уже всю квартиру облазила, и ещё кагда он выйдет, и покажеться?

@мисс Красивая@

поищи за кроватью, креслами, шкафом. И либо клетку новую купи ему, с узкими прутьями, либо сделай меньше дырки между прутьями в имеющейся клетке. У меня 2 раза убегал, пока я не поняла в чем дело.

Аида Турсуналиева

Как можно было к крысе бедного хомяка посадить? Может крыса его еъсла?

Света Силантьева

Ну, порежьте яблочко и кусочек в каждую комнату, на пол положите! А потом слидите! Может поймаете

Юлия Кривоногова

не видели, у нас он не пробегал:)))