Людмила

Как думаешь…. А Любая Халява… Хороша…?))))))))))))) ) навеяно)

Мария Солнцева

на халяву даже уксус сладкий...

Настя Клыга

не признаю Халявы)))))

Дарья

очень))))) ) особенно когда в глаз низа что летит))))))))

Николай Зуборев

вот мне как то не очень нравится если меня на халяву на плаху поведут или к стенке)))))

Эмилбек Осконбаев

Халявы вапче не существует) Или уже авансом проплачено, или еще предъявят счет!)))))))

Наталия Сушко

за халявой следует возмездие) оно может прийти как угодно) ) или следующей внезапной тратой, или потерей, или еще чего.