Ольга Трепыхалина

в любви нужно думать головой, или сердцем ???

Владимир Щербаков

Любовь нужно чувствовать, а не думать о ней!: -)

Мария

И тем и другим, и слушать и нюхать, осязать, включать все на самую большую мощность

Наталья Саливончик

Смотря в какой ситуации

Роман Любимов

Любить нужно сердцем, но не забывать при этом думать головой.

Айко Торосян

любовь это для женшин а мужикам голова и головка

Ма
Маргарита

в любви нужно любить... сердцем

Олеся Мыльникова

сердцем думать сложно. я женился по любви но детей попрошу думать

Baсилий

Когда любишь, никого не слушаешь

Ва
Валентина

В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит"

Андрей Дмитриевцев

И тем и другим!

Евгений Божко

головой нужно всегда думать

Владимир Тимошкин

определенно головой. чтобы потом сердцу больно не было.. . Все надо взвешивать и внимательно приглядываться к избраннику, чтобы избежать разочарования и ошибок...

Вячеслав Локшин

Любите всем сердцем, любите душой! Любите несмотря ни на что!! !
( строки собственого сочинения.)