Константин Буряков

Мне вот тоже "навеяло". Зачем кому-то знать, во сколько я лишилась девственности или кто-то из пользователей проекта?

Михаил Никулин

А здесь все чето хотят знать) Уже привыкла)))

Та
Танюша

Наверное, задают вопрос лишь бы что-то спросить и привлечь к себе внимание...

Славик Лигай

Это они примеряются... не опоздали ли))

Ланочка Честная

Принципиально не отвечаю на такие вопросы ))) Излишнее любопытство! Всё же это личная тема каждого )

Денис

да хоспаде.. . 90% забудет об этом через 10 минут. так, время скоротать.. .

З. Ы. не CVV2 код от карты же просят.. . ну скажете допустим в 18 и что.. . да и интернеты всё стерпят, неправду в том числе