Евгения Романова

а зачем идут в любовницы-знают жеж что потом в слезах купаться будет кажин день и от жены пытаться оторвать?

Nastya Eremenko

ну не факт.
далеко не все любовницы хотям мужчину вырвать из семьи.
Многим на них по... Так или в качестве развлечения или кашелька временного...

Blondinko Net

Потому что ума ноль.

Сержик Викторов

все надеются на лучшее...

Ss
Sssss

Потому что "мужья" используют любовниц как жилетку для слез... Мол они такие несчастные... А сами для счастья и не пытаются что либо сделать))

Александр

если бы там было так плохо. . то туда бы не шли .. значит есть плюсы.

Катенька Петрова

Есть люди, которые получают удовольствие от недоступного...