Бонна Ивентовна

Мне нравится русский мальчик, я казашка! Это плохо? почему мне казахи не нравятся?

Алексей Кононов

потому что любовь не знает национальностей.... настоящая любовь внезапна и не ищет условностей.... не задавйся вопросами . .люби... дело не в национальности.. а родстве душ.... а у душ нет никаких национальностей.... все мы люди.... и не слушай никого ...слушай только своё сердце....

Мария Косовская

Все эти смешивания кровей... не хорошо это!

Екатерина Петрова

у тебя хороший выбо и вкус.

അF
അ Fail അ

Вот такие вы и есть женщины.

Ирина Кузелева

Казахи народ цивилизованный и воспитанный, претензий нет. Не кавказцы.

Но такое смешение крови может плохо сказаться на генофонде. Это с генетической точки зрения - рулетка. Может родиться, конечно, и новый Пушкин, но гораздо больше вероятности мутаций в сторону Селимушки Джугашвилли и его соратников по синдрому Дауна.
Почитай про гаплогруппы, генетический дрифт, резонанс и рецессию. А там уж и решай насчёт своих же потомков.

Лилия

а шо тут такого? Не понимааааааю.... Я один раз в афро-американца влюбилась, потом разлюбила-он странно пахнул....

Ирина Гудзь

Пусть нравится. Его проблемы...