Иришка Добродеева

посоветуйте с чего начинать написание сайта, какие программы постепенно требуется освоить

Чтобы создать более менее серьезный сайт и в каком порядке их изучать

( по оформлению примерно как кинопоиск )

Катюша Федосеева

Самые основныые и базовые - HTML и СSS - это в обязательном порядке, дальше уже PHP и всё остальное

Светлана Байкова

Начни с обычного HTML, а потом сам увидишь, что тебе ещё нужно.

Кэ
Кэт

Сайт уронвя кинопоиск лучше заказать профессионалам. Хотя можно попробовать готовый движок найти, аналогичный по функциям. А вообще, с чего начинать создание сайта и т. п. , можно тут почитать - http://wseweb.ru/diz/kak-sozdat-sait.htm

))))

смотря какой сайт ты создаеш но во всяком случае тебе необходимы хотя-бы минимальные знания HTML и PHP языков а потом рекомендую OFF-line CMS под названием Adobe Dreamweaver CS5 ну и файл менеджер тебе просто необходим а дальше будеш смотреть по ходу создания