Дмитрий Соседко

Посоветуйте фильм про внедрение

Фильм типа Отступники. Где полицейский внедряется в какую нибудь организацию или банду под прикрытием.

Ив
Иван

мачо и ботан

Андрей Власов

На гребне волны, Затяжной прыжок

Николай Боронин

Шикарное кино - "Беги без оглядки", с Полом Уокером. "Донни Браско" с Джонни Деппом - тоже отличный фильм.

Лёня Быченков

Полицейская Академия 2

Dmitri Kulakov

"Отступники "- это шедевр! а из наших, это "одиночка"( там вообще жесть, внедрили в зону и забыли на 12 лет, но он вышел и понеслась)