Паша

помогите вспомнить название фильма, plz

американский ужастик, каких не мало.. точный сюжет не помню. . помню, что там ребята из одной школы (вроде как) они были погребены под землю в такую штуку, как гроб в общем.
и они друг друга не могли видеть, но слышали. . и они не могли выбраться, их подруга пыталась их искать, просила брата на камеру всё снимать.. в итоге оказалось, что это он их и запрятал за каким-то х. . \поскольку нифига не поняла, хочу пересмотреть, но названия фильма не помню\

Эльшан Салимов

я тоже хочу посмотреть

Ленка Пичугина

"Яма" скорее всего