Кр
Кристина

Пойдёт ли гта 4 на 3 ядера Объем ОЗУ: 4 GB (оперативка) Объем видеопамяти : 1 ГБ Частота процессора: 3 GHz ??

Ольга Шлякова

У меня по слабее, пойдет на все сто.

Сергей Шеметов

подробнее про видяху, а то обьем памяти ни о ч'м не говорит)

Любочка

по идеи должна пойти, у меня на старом ноуте она шла (лагать может дико)

Кристина Плечко

Конечно пойдёт

Алексей Х

да но, сначала установи на комп который точно потянет, и оттуда скинь на флешку то есть там она уже instal и все! проверено!