Светлана Климова

можно ли установить гта 4 на комп: 4 гб оперативы, 1 гб встроенной видеокарты, процессор интел кор i 3? если да то как?

она играет, но практически нет прорисовки графики, а видеокарту отдельно не хочу покупать)

Kv
Kvil

устанавливаешь как обычно, но на интегрированой видяйке вряд-ли игра пойдет

Кирилл Королев

Системные характеристики вполне подходящие. Устанавливать игры обычно не трудно, достаточно следовать указанием мастера установки.

Леха Поставнев

У меня 512 мб встроенной видюхи но проц i5 и у меня тоже самое. Не прорисовываются текстуры и только видно пешеходов и другие машины.