Галина Шевчук

ГТА 4 работет рывками что делать! Оперативы 1 гб 2.8 мггрц процессор одноядерный и видеокарта Nvidia 660

видеокарта 128мб если я еёё поменяю она норм робить будет? или ещё чтото менять надо !!!не заливать что комп слабыёй я знаю я его собрал и ощмётков от других компов он мне дорог как духовная ценность=) и я его не выбрашу и не продам)

Liuda Kirkova

Компьютер очень слабый! Не поиграешь ты в ГТА4!

Илья Бузенков

Для ГТА 4 и 2Гб оперативы, 3,3ГГц проц пень 4 1 ядро, видяха 512Мб 9800ПЕЧ слабая система! очень слабая

Друг, комп нормальный для игр годов 2006-2009, но для современных игр он СЛАБЫЙ!! !

Тахир, а ты себе видюшку то какую поставил? гиг памяти не показатель!

Наталья

железо меняй

Татьяна И

Да ты что.
У меня на 2ух ядерном core i3 - 3100mhz
1gb видео
И 4гб ОЗУ
НА СРЕДНИХ ЛАГАЕТ

Наталья Лебедева

не заливать что комп слабыёй я знаю я его собрал и ощмётков от других компов он мне дорог как духовная ценность=) и я его не выбрашу и не продам) . Ну и играй в ТЕТРИС!

Аня Гармашова

скажи спасибо что рывками играешь на таких системках ни когда не пойдет