Сергей Шматов

Какие файлы удалить?

Захожу в cs 1.6,и ПОЧЕМУ ТО автоматом подключаюсь к какому то серверу, и этот сервак мне кидает файлы и папку (cstrike_russian),которые мне потом не позволяют создать ни одну карту (кроме указанной в папке), ни локальную сеть с другом к примеру, ни даже сыграть с ботами. ЗАДОЛБАЛСЯ ЕЁ УДАЛЯТЬ. ЧТО ДЕЛАТЬ, КРОМЕ ПЕРЕУСТАНОВКИ ИГРЫ?

Анна Маркина

ну попробуй папку - platform в папке кс и в папке strike - resource, найти название похожее на то, что загружает сервер и удалить
на будущее!! ! всегда имей игру в запасном варианте в рар или зип формате и когда летит кс, просто скопируй главные файлы, в частности те, что я тебе назвал и будешь просто их копировать в свой кс!

Юлия Ахтямова

Установи поновой, найди через поиск Виндувс файл геймменню (на латинице) , клинки правой кнопкой мыши по нему - поствать галочку "только чтение". Помоему два файла должно найти. Расширение: сфг (на латинице) . И на всякий случай скопируй эти файлы (сделай резервную копию) .

Также сделай с другими "конфигами". Например ексес. кфг и другое. пробуй