Лена Германова

Могу ли удалить я такие файлы

Поставила на дефрагментацию диск С. В отчете пишет, что вот такие файлы не могут быть дефрагментированы. И их много.
25 МБ \System Volume Information\_restore{95020C2E-2714-4E72-B5B9-ED602843C3EE}\RP337\snapshot\_REGISTRY_MACHINE_SOFTWARE

Могу ли я их удалить?

Никита Климов

ох ёпт эт же целых 25 метров охренеть пол нета влезет!
нахер тебе их трогать, тронеш звука небудет!!!!

Кодиршо Рахматшо

это винда делает, типа резервные для восстановления. от них ни пользы ни вреда, только место занимают.