Аликрам Новрузов

Не могу удалить файлы с диска С

Атрибуты "только для чтения" вроде убрала, и все равно не могу удалить! появляется рамка.... запросите разрешение от "системы" для удаления.... Что это значит???

Наталья Мороз

нельзя удалить файлы, используемые в настоящий момент системой. Если очень хочется, то загружаться с лайв СД диска и тогда удаляйте все что на вас смотрит, только виндовс не запустится потом...

Давид Санадзе

Вы не папку "Windows" удаляете?...

Алексей Марин

есть прога Unlocker.