Вася Пупкина

Неровная головка! Что делать???

Ольга Билейди

это проблема ребёнка или мужа?)))

Кирилл Павлов

вопрос яснее пишите, видите сколько здесь извращенцев.

Светлана Муха

Кто сказал, что это плохо? Это придаст дополнительную стимуляцию партнёрше.

Nekruz

Почему извращенцев ???Вопросы разные тут задают. Фото такое, что вопрос понимается вполне однозначно...))

Елена Царькова

какая головка-то?

Андрей Семенков

Чем мерили... рулеткой или линейкой??

Леонид Рогачевскии

ДЛя ребёнка до года такое может быть. Но покажитесь врачу

Александр Косов

Если вы про голову ребенка- то все дети рождаются такими - потом голова приходит в норму. А вообще лучше консультироваться с педиаторами по этому вопросу.

Марина Комарова

головёнка у мальчонки нормальная))))