Seydgy Петрикеев

Подскажите. Болит под левым ребром, когда иду, делаю глубокий вдох тоже больно. что это может быть? за ранее спасибо!

Ксюнька Ксю

тахикордия

Ирена Жвингелайте

Не гадайти, пойдите провертесь.

Елена Андрианова

Все что угодно может быть. Что перед этой болью ели, жирное, кислое, спиртное? Необходимо к терапевту, возможно поджелудочная у вас. Но чтобы ее исключить надо лампочку глотнуть. Да и кардиограмму сделать, чтобы быть наверняка уверенным в своих болячках. И не тяните с этим, если врачи у вас хорошие быстро вылечать.

Татьяна Карих

если хочешь быть здоров-меньше слушай докторов