Lilia Chaplygina

посоветуйте какую-нибудь хорошую крем-пудру, кожа нормальная, но иногда бывают маленькие маленькие воспаления в жен. дни

Антон Кулешов

maybelline new york название -affinitone MINERAL -это крем тон с микроминералами, он выравнивает кожу и обладает лечебным эффектом при проблемах с кожей

Никитос

Фреш Минералс, тонирует и увлажняет, кожа дышит.

Dorin

К сожалению, крем-пудры делаются только для жирной кожи.
Даже на комбинированную не идут, не говоря уже о нормальной, поэтому такой крем-пудры в массовых и люксовых марках нет

есть в корейской косметике крем-бальзам в компактной форме у марки Missha - называется Missha Cover bb pact balm
он подходит для всех типов кожи, единственное, что сухой может немного не хватать от него увлажнения (рекомендуется нанести стартер или минут за 15 лосьон+эмульсию из основного ухода) - так как он вообще больше питательный)) )
высокая степень маскировки. ровняет тон. дает матовый финиш. питает, отбеливает постакне.
слегка выбеливает еще и визуально кожу при нанесении. Не подходит для смуглой и очень загорелой кожи

еще была когда-то также корейская марка Ottie - у нее была чисто декоративная компактная крем-пудра, которая не сушила сухую кожу, и, как следствие, подходила и для нормального типа. Но ее в Россию не завозят - знакомая находила каких-то дистрибьютеров в Москве, но мы на них так и не смогли выйти.

вот. остальные крем-пудры даже корейские, и даже бб-кремовые, не идут на нормальный тип кожи

Алла

Минеральная косметика баре минералс
И еще систему биотери пюрефект скин купи

Елена Грачева

я знаю только макс фактор 🙂

Алена

Провожу бесплатные мастер-классы по декоративной косметике, Вы сможете не только подобрать для себя пудру, но и попробовать прежде чем купить! Я расскажу Вам о правильном уходе за кожей и подберу для Вас макияж. Рада буду Вам помочь.

Изабелла Боня

Мне очень нравится Ideal Matte Refinishing от Estee Lauder.
это-матирующая крем-пудра. Дает шелковистый матовый эффект.