Wladimir

Можно ли пользоваться разными кремами в разные дни? Посоветуйте хорошие крема для сухой/комб обезвоженной кожи!

Здравствуйте, вопрос вот в чем - мне подходят крема:
Чистая линия увлажняющий с алоэ для комб и норм кожи и Ромашка и Земляника до 25 лет
Белита-Витекс Тройной эффект на термальной воде для сухой и чувствит
VICHY Essentielles для сухой кожи

А на ночь люблю мазать Вечер, Люкс и Янтарь фабрики Свобода (да… они мне идеально подходят)
Вся суть в том, что все эти крема кроме ЧЛ имеют плотную текстуру, кто-то менее, кто-то более, и они больше питательные чем увлажняющие, всю неделю юзала только питательные, а сейчас заметила что кожа сморщилась, забыла об увлажнении! ЧЛ спасла ситуацию, но я понимаю что мучать кожу разными средствами в таком количестве вредно!
Нос обычно немного жирнится, когда все хорошо – пудра не стягивает кожу, но сейчас она у меня усушенная, даже не сухая, просто наверно обезвожилась, может из-за приема антибиотиков.

Посоветуйте пожалуйста хороший питательный и увлажняющий крем Для сухой и комб кожи.
Больше всего мне подходят крема Свободы но они жирные и не на каждый день, тем более утро, а ВИШИ - то кожа его лопает как голодная, аж по 2 раза мажу подряд, то наоборот лежит пленкой (((

Ал
Альбина

Сложно что-то посоветовать, все индивидуально, подбирается методом проб и ошибок. Чередовать крема нормально. У самой три штуки, ведь кожа привыкает и эффекта уже просто нету.

T A

этими средствами вообще вредно "мазать" кожу. Кроме Виши. этот - более-менее.

возьми Holika Holika для комбинированной кожи
Fairy water pure fresh увлажнение
Water march зеленый - питание+увлажнение (ночной)
можно дополнить ночной медовой маской Holika Holika Honey Sleeping pack с черникой или ацеролой - тоже питание, 2 раза в неделю на чистую кожу.

все средства идут как уход до 25 лет.

а эти средства только портят клеточную структуру твоей кожи. это кажется, что подходит. лет через пять так аукнется, что ботокс не поможет - кожа повиснет как у мастино неаполитано.

Er Er

Здравствуйте!
Могу дать интересную статью о том, какие крема считать приемлимыми вообще, и информацию о том, как правильно пользоваться ими в целом.
Возможно, Вы и найдете то, что искали) В любом случае, это очень полезно: )
Можете обращаться ко мне!
Удачи!:)

Константин Моленов

Можно. Советую Черный Жемчуг и Персиковый.

Юлия Студеникина

Только из народной мед могу предложить.

Марина

Компания Орифлейм специализируется на кремах.. . уход за кожей лица на первом месте.. . приходи на астер класс к нам протестируешь и подберёшь крем. . это Швеция, отличное качество!!!