Наталья Назарова

имеет ли право врач стоматолог отказать мне ставить моё обезболивающее купленое в аптеке с предоставлением чека?

Яков

да, т. к. ответственность несеть непосредственно врач, вдруг лекарство некачественное или еще что-нибудь.. . попробуйте предложить ему расписку в том, что вы или ваши близкие не будут заводить уголовное дело в летальном случае, аллегии, и т. п.))

Людмила Богданова

Имеете . Аналогично тому, как и в процедурном кабинете применяют лекарственные препараты, приобретенные пациентом. только в амбулаторных картах мы от своих врачей требуем делать запись - анестетик (....) ПРИОБРЕТЕН ПАЦИЕНТОМ.

Realist

вообще врач сам должен ставить Вам то обезболивающее, которое знает и предпочитает нужным поставить)

Са
Сангерим

Видно купленное обезболивающее начало действовать.. .
Вы уже третий раз задаете один и тот же вопрос.

Татьянка

Он не имеет права использовать ваши лекарства. Вот это однозначно.

Николай

ему ж нести ответственность за то, что он согласился. мало ли что вы там купили, ему легче вообще от вас отказаться, как от клиента