Т*
Татьяна ***

имеет ли право врач стоматолог отказать мне ставить мне ставить моё обезболивающее?

имеет ли право врач стоматолог отказать мне ставить мне ставить моё обезболивающее купленое в аптеке с предоставлением чека?

Димка Маслов

Имеет. Т. к. не несет ответственности, может не подходить к другим лекарствам и т. д. и лучше доверься врачу он ведь знает что делает

Кэ
Кэт

Не только имеет право, но и ОБЯЗАН отказать, так как не может нести ответственность за действите введённого препарата, приобретённого "на стороне" - помимо сроков годности и чека о покупке, важны условия хранения этого препарата (а как его и где хранил пациент - неизвестно) . При осложнениях или смерти пациента от анафилактического шока ваши чеки для отстаивания правоты врача никакой силы иметь не будут.

Денис

Имеет! За это лекарство он ответственности не несет!

Святослав Игоревич

ему выгоднее свое вам уколоть-оно дороже))))

Олег Хмелёв

Лечащий врач обязан отказать Вам в использовании в процесе лечения предложенного вами препарата, так как не может и не доглжен брать на себя такую ответственность.