Алексей Баранов

Про женский рост. 16 лет рост 170 см, я высокая для своего возраста? на сколько еще вырасту? примерно. заранее спасибо!

Ма
Марал

Если спортом не занимаетесь- больше расти не будете

Елена Шишканова

16 лет рост 170...Что за ерунда - самый красивый рост для девушки. Многие уже в этом возрасте, как выросли, так и остаются. Ну, а если ещё подрасти, тоже не плохо. Лучше быть высокой и стройной, чем маленькой и толстенькой.

Max

ну метра на полтора еще..

Катя

не парься! высокие стройные девушки лучше чем карлики))))

Михаил Коваленков

Да не парься, до 2 м. не дотянешь. Мож ещё 10 см. максимум. А это.. . если начать активную половую жизнь, то рост значительно замедлится.
Ток я те ни чего не говорил.

Борис Молчанов

Люди растут примерно до 25 лет, а нос и уши - могут всю жизнь. А вот насколько, другой вопрос. В 16 лет я был 175 см, Сейчас 179. Ноя и пиль и куриль с 16 лет как раз. .

Алексей Жиляков

Да, ты высокая. Моей подруге 18,до сих пор растет, сейчас рост 173 где-то. Так что на 3-4 см ты ещё точно вырастишь.

Константин Медведев

Хороший рост, Чуть позже это вам поможет. Для девушки от175 это идеально