Atosik

Девушки, как называется такой цвет волос? ОЧЕНЬ СРОЧНО (ФОТО ВНУТРИ)

Хочу такой же.... Сама более рыжая.

(Мое фото последнее)

Св
Светлана

Пепельно-серебристый, пепельный блондин.

Ек
Екатерина

тут разные совершенно фотографии, блондинка с корнями черными

Black Angel

на всех трех фото разные цвета. первый более пшеничный, теплый, второй- уже ярче, а третий так вообще блонд чистый.. . вам просто стоит пойти в магазин и смотреть палитры) но лично мое мнение- блондинок полно, а таких как мы с вами, рыженьких, мало ;-))) я бы оставила ваш цвет, только бы чуть его смягчила и закрасила мелирование) ну или затонировать)

Евгений Ерковский

это не краска это милирование, за 1 раз такй цвет не получиться