Вадим Бартенев

Уже месяц болит подъем, помогите!

Уже месяц болит подъем, как только ударила ездила к врачу, но там сказали что просто ушиб. Я мазала, не нагружала, делала всё как надо, поскольку ноги для меня это серьезно. ( я танцую) Но боль не проходит. Болит именно в районе соединения ступни и 3 и 4 пальца.
Что можете посоветовать? Скоро начинаются тренировки и выступления, у меня серьёзные трюки, большие нагрузки. Хочу что бы не болело, мази помогают на небольшое время, и то не полностью, небольшие боли остаются.
Что сделать?
( врач говорил что всё скоро пройдёт, но ничего не проходит)

Делали снимок, врач сказал что все нормально. ( хотя тогда была сильная спешка, там аварию привозили, но врач вроде бы компетентный, так что в такой ситуации должна быть права всё равно).

Лилия

спиртовой компресс... а вообще сделать снимок...

Николай Кадушкин

сделай рентген для начала, по снимку все видно будет...

Вася

Попробуй мазь " Капилар"-продаётся в аптеке.