Екатерина Рукавичникова

Резко замкнуло что-то под правой скулой, из за этого не могу нормально поесть, рот широко не открывается. Что делать ?

Ни с того ни с сего резко замкнуло что-то под правой скулой, из за этого не могу нормально поесть, рот широко не открывается. Уже и челюсть двигал из стороны в сторону, ничего не помогает.
Может кто знает как можно самому что-нибудь сделать и обойтись без похода к травмотологу?

Никита Лутаев

неврит лицевго нерва! к невропатолоу!

Екатерина Закружная

это подвывих, нужно вправлять у стоматолога, пока не отекло там все.

Людмила Кузьмичёва

на контрактуру похоже... пробуйте прогреть, но лучше физпроцедуры пройти, сейчас в физкабинет можно и без направления подойти попроситься на процедуры

Олег Павловский

приложи на пару часов кусочек глины чуть размоченной и скатанной снова и в лепешку . .прикрой сверху .
убирай вирус герпеса из организма- очищайся изнутри . чтоб не повторялось больше . лучше травами .

Св
Светлана

тут к врачу походу нужно, или невропатолог или к кому то кто ее вправит на место!